Resultado do Processo Seletivo referentes aos editais 001/2017 e 002/2017

COMISSÃO PROCESSO SELETIVO

Constituída pela Portaria Nº 053/2017

RESULTADO DA 1ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO – EDITAL 001/2017

 

A Comissão organizadora do Processo Seletivo Simplificado da Secretaria Municipal de Assistência Social divulga o resultado da 1ª etapa do Edital 001/2017.

Noemia Broedel Kuster Harchbart

Presidente da Comissão

 

Orientador Social

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

120

Gilda Correa Pimenta Wamock

50,00

Classificado

127

Lucimara da Conceição Ribeiro Cordeiro

50,00

Classificado

144

Darlete da Silva Rangel de Medeiros

50,00

Classificado

197

Schirneider Delbone de Mello

50,00

Classificado

220

Virginia Aparecida da Silva

50,00

Classificado

193

Rosana de Lourdes Lucas de Oliveira

46,00

Classificado

138

Elsira Soares da Silva Gomes

45,00

Classificado

175

Adenilza Rosa de Sousa

45,00

Classificado

174

Viviane Plaster

40,00

Classificado

150

Natalia Meira Serrano

40,00

Classificado

058

Mayara Silva Roncete

37,00

Classificado

186

Aline de Oliveira

33,00

Classificado

026

Lomanto Kennedy Amorim Rodrigues

30,00

Classificado

196

Nauara Moraes Campos

27,00

Classificada

106

Solineia Gabrecht de Souza

26,00

Classificado

141

Elisangela Moraes Ribeiro Bissoli

17,00

Desclassificado Item 1.3

070

Gleide Aparecida Spanhol Carneiro

16,00

Desclassificado Item 1.3

096

Schirlene Sales

16,00

Desclassificado Item 1.3

147

Winna Carolina Fernandes de Souza

12,00

Desclassificado Item 1.3

121

Vanessa Baptista

7,00

Desclassificado Item 1.3

195

Liandra Pioto Santos Ribeiro

6,00

Desclassificado Item 1.3

077

Margarida dos Santos Silva Lima

5,00

Desclassificado Item 1.3

060

Emikellen Lauvrs

4,00

Desclassificado Item 1.3

156

Giseli Cabral de Lima

3,00

Desclassificado Item 1.3

146

Cintia de Jesus Santos Will

3,00

Desclassificado Item 1.3

148

Sandra da Costa Rodrigues

3,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Educador Físico (40 Horas)

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

047

Gessica Lima do Espírito Santo

50,00

Classificado

203

Rafael Hudson Moreira da Silva

50,00

Classificado

170

Luiz Claudio Nunes Benedito

33,00

Classificado

165

Mauricio Moreira de Freitas

17,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Educador Físico (25 Horas)

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

113

Schenaina Delboni de Mello

48,00

Classificado

064

Fabricio de Souza Silva

38,00

Classificado

042

Lorena Valerio Eller

30,00

Classificado

055

Lucas Rafael Virginio

6,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Articulador de Inclusão Produtiva

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

112

José Arildo Custodio

45,00

Classificado

181

Alessandra Rizzi Pizzaia

45,00

Classificado

151

Sonia Aparecida de Medeiros

31,00

Classificado

037

Rodrigo Freislebem Gomes

30,00

Classificado

034

Leiziane Pereira de Souza

15,00

Desclassificado Item 1.3

128

Gessica Pereira Maroto

10,00

Desclassificado Item 1.3

105

Patrick Tomaz Giestas Vanderlei

8,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Técnico de Referencia do SCFV

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

162

Nayara Rodrigues Bernardes

55,00

Classificado

031

Eduardo Pinto da Silva

50,00

Classificado

072

Lediana Will Hohmann

50,00

Classificado

215

Silvia Renata de Oliveira Freisleben

50,00

Classificado

045

Dayane de Lourdes Freitas Ferreira

47,00

Classificado

067

Adney Nazare de Castro Cintra Schiavo

45,00

Classificado

051

Maria da Penha Silva

40,00

Classificado

090

Catarine Alves Barros

30,00

Classificado

050

Bruna Marques da Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

124

Janekelli Dias dos Santos

10,00

Desclassificado Item 1.3

040

Lucas Herzog Gomes

6,00

Desclassificado Item 1.3

092

Ivanete Angelo da Silva

6,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

 

Facilitador de Oficina de Grupo

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

086

Gleiciane de Fatima Mendes

60,00

Classificado

206

Camila Garcia Rodrigues

25,00

Classificado

008

Luciano Santos Freitas

50,00

Desclassificado Item 4.2

054

Maria Larissa da Silva Klem

20,00

Desclassificado Item 1.3

140

Gilcelia Maria Evangelista

5,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Facilitador de Oficina de Trabalhos Manuais

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

087

Marcilene Amorim

60,00

Classificado

 

163

Jaqueline Gomes dos Santos Tesch

55,00

Classificado

179

Sandra Barros Petronettto

35,00

Classificado

018

Vanessa Oliveira Silva

30,00

Classificado

063

Mariane da Silva Majeski

00,00

Desclassificado Item 1.3

210

Janaina José Ferreira

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Facilitador de Oficina de Informática

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

221

Cleone Ferreira Gomes

50,00

Classificado

083

Henrique Nunes Lamas da Silva

35,00

Classificado

012

Alexandra Oliveira Vasconcelos Messias

20,00

Desclassificado Item 1.3

014

Andrelino Majeski Puphal

20,00

Desclassificado Item 1.3

200

Elton Jhone Nogueira

20,00

Desclassificado Item 1.3

107

Daniela da Conceição Trabach

15,00

Desclassificado Item 1.3

093

Mayra Iponina Aschauer Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

125

Paulo Victor Correa da Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

230

Gizeli Ribeiro de Souza

10,00

Desclassificado Item 1.3

030

Amanda da Silva Santos

00,00

Desclassificado Item 1.3

038

Alex Sandro Pereira Júnior

00,00

Desclassificado Item 1.3

098

Inahê Karla de Oliveira Corrêa

00,00

Desclassificado Item 1.3

217

Poliana de Oliveira Lessa

00,00

Desclassificado Item 1.3

224

Patricia Zeferino Siqueira

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Apoio Administrativo

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

085

Vanessa Schneider de Souza Araujo

60,00

Classificado

191

Luciani Martinuzzo da Silva

60,00

Classificado

208

Karla Danielle Saiter Mageski

50,00

Classificado

188

Pamela Ribeiro Ramires

45,00

Classificado

164

Sabrina Jastrow

40,00

Classificado

117

Xênia Batista Rodrigues Lopes

40,00

Classificado

052

Miriã Silva Gomes

35,00

Classificado

218

Maria da Conceição Monteiro

35,00

Classificado

024

Sonia Aparecida Amorim Silva

30,00

Classificado

029

Jackson Junior Veloso Serrano

30,00

Classificado

062

Nayara Jonas Dias

30,00

Classificado

080

Samara Jastrow

30,00

Classificado

134

Angela Maria Viana Gonçalves

30,00

Classificado

205

Adicylene Virgilia de Vargas Silva Apolinario

30,00

Classificado

011

Saulo Sampaio Zambom

25,00

Classificado

114

Joanny Rocha Amorim

25,00

Classificado

184

Naiele Aparecida Bezerra

25,00

Classificado

213

Bruna Gonçalves Fejoli

25,00

Classificado

228

Jabs de Araujo Coelho

25,00

Classificado

019

Renata Dornelas da Costa Monteiro

20,00

Desclassificado Item 1.3

041

Sarah da Silva Braga

20,00

Desclassificado Item 1.3

081

Valesia Nogueira Valim Davel

20,00

Desclassificado Item 1.3

109

Mariana Martins Caligiuri

20,00

Desclassificado Item 1.3

111

Cristina Moreira Alves de Oliveira

20,00

Desclassificado Item 1.3

115

Francieli Fehlberg

20,00

Desclassificado Item 1.3

153

Vanessa de Oliveira Dias

20,00

Desclassificado Item 1.3

155

Gessica Cabral de Lima

20,00

Desclassificado Item 1.3

177

Milena Dias de Freitas

20,00

Desclassificado Item 1.3

183

Rogerio Geraldo de Miranda

20,00

Desclassificado Item 1.3

231

Ramon Martins de Oliveira

20,00

Desclassificado Item 1.3

095

Leidiane Côco Brêda

15,00

Desclassificado Item 1.3

076

Vinicius Silva de Freitas

10,00

Desclassificado Item 1.3

100

Luana Mara Kepp

10,00

Desclassificado Item 1.3

101

Viliane Quele de Paula

10,00

Desclassificado Item 1.3

104

D’July Schreder Kuster

10,00

Desclassificado Item 1.3

129

Vanessa dos Santos Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

133

Daniella Kopp Kurth

10,00

Desclassificado Item 1.3

145

Eliana Aparecida Gomes Candido Alves

10,00

Desclassificado Item 1.3

158

Debora Schultz Amorim

10,00

Desclassificado Item 1.3

190

Karen Ferreira Martins

10,00

Desclassificado Item 1.3

211

Crislane Soares Petter dos Reis

10,00

Desclassificado Item 1.3

212

Solange Marques de Oliveira

10,00

Desclassificado Item 1.3

013

Miryan Aparecida Viana Brandão

00,00

Desclassificado Item 1.3

027

Paulo Sergio de Freitas

00,00

Desclassificado Item 1.3

069

Lucas de Sousa Pinto

00,00

Desclassificado Item 1.3

152

Tayna Karla Caetano Guedes

00,00

Desclassificado Item 1.3

168

Natalia Macetti Delpupo

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Cuidador Social

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

006

Idalete da Silva Campores

60,00

Classificado

059

Messias dos Santos Manso Garcia

60,00

Classificado

093

Ivanilda Aparecida da Silva Tavares

60,00

Classificado

122

Elizabete Sampaio Medeiros Bastos

60,00

Classificado

216

Celiane Kuster Erdmann

50,00

Classificado

048

Maria Patricia Hohmam

40,00

Classificado

071

Lucia Helena da Penha Abreu

30,00

Classificado

227

Ághata Cristhye da Fonseca Molino

25,00

Classificado

185

Bruna Lanea da Silva

25,00

Classificado

137

Patricia da Silva Freitas

25,00

Classificado

078

Monik dos Santos Lima Falquetto

15,00

Desclassificado Item 1.3

159

Ingrid Rangel

15,00

Desclassificado Item 1.3

169

Natalia Sarti Rodrigues

10,00

Desclassificado Item 1.3

182

Walaf Roberto da Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

035

Raiane da Silva Simer

10,00

Desclassificado Item 1.3

214

Jucelia Ferreira da Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

201

Roberta Lamberti Roncete

00,00

Desclassificado Item 1.3 e 4.2

219

Karla Michely Krauze Folador

00,00

Desclassificado Item 1.3

187

Ramon Freitas Oliveira Ferreira

00,00

Desclassificado Item 1.3

116

Delcilene Ferreira Silva

00,00

Desclassificado Item 1.3 e 4.2

057

Samuel Gomes dos Santos

00,00

Desclassificado Item 1.3

065

Ellen Cristine Silva Pereira

00,00

Desclassificado Item 1.3

084

Dagmar Rosa da silva Will

00,00

Desclassificado Item 1.3

135

Maria Mislaine Boeck

00,00

Desclassificado Item 1.3

097

Nelei Gomes de Araujo

00,00

Desclassificado Item 1.3

020

Tiago da Silva Braga

00,00

Desclassificado Item 1.3

021

Monica Garcia Vaz de Sousa

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Recreador Social

Distrito de São Francisco

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

074

Marlene da Costa Moreira Falqueto

50,00

Classificado

119

Viviane Litke Dias de Souza

25,00

Classificado

103

Rosineia Purcino Dias de Oliveira

20,00

Desclassificado Item 1.3

178

Carolina Gums Basilio

15,00

Desclassificado Item 1.3

025

Leticia Breda da Silva

5,00

Desclassificado Item 1.3

099

Jaine Martins Giestas

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

Distrito de Mata Fria

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

001

Melinda Gaeed Hammer

45,00

Classificado

 

Distrito de Ibicaba

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

073

Dulcineia Camargo de Oliveira Seidl

45,00

Classificado

004

Juliana da Silva Brandão

10,00

Desclassificado Item 1.3

046

Fabiana Chrispim Klein

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

Distrito de Serra Pelada

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

053

Laura Maria Wolfgram Ebert

60,00

Classificado

002

Rayane Brandão dos Santos

20,00

Desclassificado Item 1.3

202

Suzana Klems

00,00

Desclassificado Item 1.3

204

Wesley Martins Barbosa

00,00

Desclassificado Item 1.3

223

Emiliane Garcia Brandt

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

Distrito de Fazenda Guandu

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

 

039

Maria Aparecida de Oliveira

50,00

Classificado

056

Jandira Maria Mendes Carvalho

50,00

Classificado

157

Santa Dias Braun

20,00

Desclassificado Item 1.3

154

Victor Galvani coco

10,00

Desclassificado Item 1.3

044

Thalia Freitas Coelho

00,00

Desclassificado Item 1.3

085

Myriely Irani Viana Brandão

00,00

Desclassificado Item 1.3

102

Mara Rubia Proeza Martins

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

Caseira Social

 

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

009

Edlene da Silva

60,00

Classificado

010

Maria Helena Veloso da Silva

60,00

Classificado

142

Angela Maria Barbosa

60,00

Classificado

189

Katia Cristina de Andrade Mendes

60,00

Classificado

143

Hozana Maria Pagotto Meira

50,00

Classificado

068

Cintia Maria de Souza

40,00

Classificado

003

Jalila Matias Gonçalves Cevolani

45,00

Classificado

136

Nildete Severiano Coelho Camargo

30,00

Classificado

207

Maria José Holtz Roriz

30,00

Classificado

016

Olendina de Lourdes Coelho Soares

25,00

Classificado

043

Rosalina Kurth de Freitas

25,00

Classificado

132

Valeria Aparecida Amorim dos Reis

25,00

Classificado

036

Elza da Silva Simer

20,00

Desclassificado Item 1.3

160

Silvani Pagung Dias

20,00

Desclassificado Item 1.3

017

Lúbia Cristina Valadão da Silva

15,00

Desclassificado Item 1.3

167

Cristiane Nunes Andrade

10,00

Desclassificado Item 1.3

180

Marinete de Araujo Proeschaldt

10,00

Desclassificado Item 1.3

226

Rosiane de Oliveira Gums da Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

015

Silzete Fernandes de Oliveira

00,00

Desclassificado Item 1.3

022

Dulcineia Marques Sobreiro

00,00

Desclassificado Item 1.3

061

Maria da Glória Pereira Zeferino

00,00

Desclassificado Item 1.3

130

Katiana Pioto Iance

00,00

Desclassificado Item 1.3

131

Patricia de Oliveira Ramos

00,00

Desclassificado Item 1.3

194

Vanessa Rogge Matheus

00,00

Desclassificado Item 1.3

209

Cleudicea Gomes Wernek

00,00

Desclassificado Item 1.3

 

COMISSÃO PROCESSO SELETIVO

Constituída pela Portaria Nº 053/2017

RESULTADO DA 1ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO – EDITAL 002/2017

 

A Comissão organizadora do Processo Seletivo Simplificado da Secretaria Municipal de Assistência Social divulga o resultado da 1ª etapa do Edital 002/2017.

 

Noemia Broedel Kuster Harchbart

Presidente da Comissão

 

 

   Assistente Social

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

161

Nayara Rodrigues Bernardes

55,00

Classificado

166

Lucia Helena Vieira da Silva

50,00

Classificado

171

Eliana de Souza

50,00

Classificado

082

Tamires Vicentin Mazoco

48,00

Classificado

075

Vanjeane Silva de Freitas Camargo

45,00

Classificado

197

Rosana de Lourdes Lucas de Oliveira

45,00

Classificado

222

Vanessa de Araujo Portes

45,00

Classificado

023

Adney Nazare Castro Cintra Schiavo

45,00

Classificado

028

Aline Xavier Antunes

45,00

Classificado

172

Adenilza Rosa de Sousa

45,00

Classificado

173

Viviane Plaster

40,00

Classificado

149

Natalia Meira Serrano

40,00

Classificado

032

Eduardo Pinto da Silva

40,00

Classificado

079

Juliana Viana Ford

40,00

Classificado

091

Ivanete Angelo da Silva

36,00

Classificado

176

Alessandra Rizzi Pizzaia

35,00

Classificado

089

Catarine Alves Barros

25,00

Classificado

225

Viviane Velloso Miranda

20,00

Desclassificado Item 1.3

123

Janekelli Dias dos Santos

10,00

Desclassificado Item 1.3

066

Eliete Batista

1,00

Desclassificado Item 1.3

 

 

 

 

    Psicólogo

Nº Inscrição

Nome

Pontuação

Situação

Item

118

Emiliane Zambão

45,00

Classificado

198

Roberta de Abreu Pacheco

45,00

Classificado

007

Larissa Escopelli Moulim da Silva

35,00

Classificado

033

Leiziane Pereira de Souza

15,00

Desclassificado Item 1.3

005

Georgeane Krause

11,00

Desclassificado Item 1.3

049

Bruna Marques da Silva

10,00

Desclassificado Item 1.3

199

Kelusa Rocha Wilcki

04,00

Desclassificado Item 1.3

 

 Afonso Cláudio-ES, 24 de abril de 2017.